Prix actuel 28.04.2024

MICHAEL KVIUM

Lot 77
Short Stories (The Painter)
Watercolour on paper

24.8 x 24.5 cm

Lot 77
Short Stories (The Painter)
Watercolour on paper
24,8 x 24,5 cm

Estimation:
€ 2.500 - 3.500
Enchère: -16 Jours

Enchère: 30.04.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 29840
Nom d’enchère: Contemporary Art

Signé et daté en bas à droite 'Kvium 12', Signed and dated lower right 'Kvium 12'